22.05.2015

Получены сертификаты системы менеджмента качества


    ГП «Редуктор» 28.04.2015 г. получили «Сертификат Соответствия» удостоверяющий систему менеджмента качества применительно к проектированию, разработке, производству и обслуживанию редукторов общего машиностроительного применения, крановых, специальных: оборудования для добычи нефти и приводов подъемно-транспортного оборудования, планированию процессов жизненного цикла продукции, процессами, связанным с потребителем, закупам, производству и обслуживанию, за исключением валидации процессов производства и обслуживания, управлению устройствами для мониторинга и измерений.

    К Сертификату Соответствия прилагается «РАЗРЕШЕНИЕ на применение Знака соответствия системы» и сертификаты удостоверяющие, что Шахов Игорь Владимирович и Лысенкова Татьяна Михайловна аттестованы в качестве эксперта-аудитора внутренних проверок системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), без которых система менеджмента качества не может существовать.

    ГП «Редуктор» является сертифицированным предприятием по системе ISO9001-2011. Соответствие требованиям ISO 9001 свидетельствует о высоком уровне надежности ЗАО «Редуктор», как производителя и поставщика продукции. С точки зрения современных компаний соответствие требованиям ISO 9001 — тот необходимый уровень, который даёт возможность нахождения на рынке. Компания ЗАО «Редуктор» имеет все необходимые Сертификаты соответствия ISO 9001, что является внешним независимым подтверждением достижения требований стандарта.

    Цель сертификации по системе ISO 9001 — подтверждение стабильного функционирования документированной системы менеджмента качества продукции предприятия.

Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта