Редукторы Bauer - европейское качество


Компания BauerGearMotor многие десятилетия разрабатывает новые и эффективные проекты мотор-редукторов. Она занимает высокие и прочные позиции во многих сферах производства: альтернативные источники энергии, переработка сточных вод, сталелитейная промышленность - главные объекты технического внимания компании.

Bauer имеет развитую сеть торговых представительств и цехов сборки изделий по всему миру. Это обеспечивает компании высокий уровень оперативности в работе, своевременный сбор информации об использовании продукции и пожеланиях потребителей.

Мотор-редуктор Bauer представлен в таком ассортименте, которому могут позавидовать многие компании. Здесь создаются и выпускаются мотор-редукторы: цилиндрические соосные, цилиндрические плоские, конические, червячные, привод Aseptic и многие другие.

Наиболее распространенные мотор-редукторы - цилиндрические. Они отличаются высокой экономичностью, новыми стандартами надежности и функциональности. Мощность приводного двигателя может быть от 0,03 до 45 кВт. Такая мощность обеспечивает на выходе от 20 до 18500 Нм крутящего момента.

Такие же параметры имеют и плоские цилиндрические мотор-редукторы. Но этот тип имеет разнесенное положение осей двигателя и редуктора, фиксирующую штангу и полый вал. Все это упрощает процесс монтажа мотор-редуктора.

Конический мотор-редуктор Bauer имеет такие стандартные функции, которых не имеют другие аналогичные механизмы других производителей. Он способен работать с полыми валами наименьших размеров. Вал редуктора размещается к валу двигателя перпендикулярно. Такой мотор-редуктор Bauer легко заменит червячный мотор-редуктор. Особенно это выгодно там, где нужна высокая мощность и КПД.

Высокую оценку в промышленности получил привод Bauer Aseptic. В этом приводе очень удачно скомпилирован известный редуктор из серии Bauer 2000 и асинхронный двигатель мощностью от 0, 37 до 1,5 кВт, имеющий гладкую поверхность. Главная задача при разработке была убрать «ловушки грязи», которые недопустимы в производствах медицинских препаратов.


Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта