Обзор редукторов Cubex и Bonfiglioli


Современный, функциональный и надежный мотор-редуктор Bonfiglioli широко известен в западных государствах и в России. Причем такая популярность устройства обусловлена малым весом изделия, компактным исполнением, наличием нескольких вариантов компоновки и удобством монтажа. Вместе с тем Bonfiglioli Riduttori отличается и от российского редуктора Cubex, уступая отечественному изделию в износостойкости, по цене и надежности.


Детальная характеристика редукторов


Западный мотор-редуктор Bonfiglioli способен воспринимать высокие нагрузки, характеризуется бесшумностью и высоким показателем КПД. И эти технические и эксплуатационные характеристики позволяют считать продукцию весьма удачной и надежной. Однако в ее приобретении есть и негативный момент: стоимость Bonfiglioli Riduttori S.P.A. намного выше цены на отечественный мотор-редуктор Cubex.

Российский редуктор Cubex предлагается покупателям по выгодным ценам. Производитель и розничные продавцы реализуют изделие по более низкой стоимости: она на 20-25% ниже фактической цены западных изделий. При этом покупателя порадуют и сервисные услуги компании, в которой предлагается быстрая доставка и гарантийное обслуживание.

Современный и качественный мотор-редуктор Cubex можно приобрести ощутимо быстрее и дешевле, нежели итальянский Bonfiglioli. При этом вся информация о доставке в регионы доступна у менеджеров. Более того, производитель гарантирует, что в плане функциональности, надежности и практичности редукторы Cubex не уступают итальянским моторам, превосходя их по многим критериям.


Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта