Редукторы Cubex в сравнении с продукцией Brevini


Российские мотор-редукторы и редукторы серии CUBEX пока не стали брендами, несмотря на высокое качество, практичность изделий и надежность. Вместо них на слуху покупателей западные устройства марки Brevini, доказавшие свою практичность в течение времени. Вместе с тем, российские аналоги не отличаются по данным показателем от западной продукции, оставаясь более доступными по цене.


Технические характеристики редукторов CUBEX


  • Компактная техническая реализация в металлических корпусах с кубической конфигурацией.
  • Небольшие габариты и низкий вес изделий.
  • Широкий спектр вариантов расположения валов и передач.
  • Различные варианты монтажных положений.
  • Блочно-модульная структура редукторов, соединительных и переходных устройств, многовариантная компоновка приводов.
  • Предельно низкий уровень шума при повышенной нагрузочной способности.
  • Высокая термическая мощность и повышенный показатель КПД.

Данные характеристики продукции CUBEX характерны и для Brevini Riduttori, которые выпускаются западной компанией. Практичность изделий остается на одном уровне, подтверждая высокое качество российского аналога. Более того, западная продукция и изделия серии CUBEX выпускаются на схожем оборудовании. При этом мощность Brevini редуктора остается немного меньшей, нежели у российского устройства.


Сервисные особенности компании CUBEX


Пусть по техническим и эксплуатационным характеристикам обе серии редукторов и мотор-редукторов отличаются незначительно, но ценовая характеристика у них разная. В частности, цена российского изделия ниже примерно на 20-25%, что обусловлено отсутствием необходимости оплаты ввозной пошлины.

Редукторы CUBEX выпускаются в России и предназначены для замещения импортных изделий. При схожих технических и эксплуатационных характеристиках они стоят заметно ниже своих аналогов. Причем российскую компанию характеризует удобная сервисная политика и высокая скорость поставки.



Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта