Анализ характеристик редуктора Flender


Огромное количество моделей редукторов Flender, их высокое качество, практичность и надежность успели обеспечить данному бренду известность на современном рынке. Потребителями ценится эта продукция, ведь ее технические и эксплуатационные характеристики полностью удовлетворяют их требованиям. Между тем, в обслуживании клиентов и формировании цены компания Flender значительно уступает российскому аналогу Cubex.


Обзор российских редукторов Cubex


Российские редукторы Cubex отличаются высоким качеством, функциональностью, практичностью и надежностью. Использование современного оборудования и западных технологий позволило достичь успехов в выпуске замещающей продукции. И потому европейские редукторы Flender могут успешно заменяться российскими аналогами Cubex, не уступающими по качеству и долговечности.

В плане обслуживания редукторы Cubex аналогичны западной продукции. Однако для ремонта и устранения текущих технических неполадок, в том числе и гарантийных, более практичным выглядит именно российский аналог мотора-редуктора. Причина в том, что компания Cubex организует сервисные центры обслуживания, расположенные не только в развитых центральных городах, но и в региональных. Потому производитель всегда ближе к потребителю, нежели компания Flender.

Второй практический аспект покупки редукторов Cubex – это ощутимо низкая стоимость в сравнении с импортным устройством. Редуктор Cubex благодаря удачной политике ценообразования, продуманной производителем, на 20-25% дешевле импортного редуктора Flender. Более того, компания Cubex способна гарантировать высокое качество, надежность и функциональность своих изделий. Эти же характеристики аналогичны и для устройств Flender, однако последние стоят гораздо дороже российских аналогов.



Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта