Особенности арматуры А400


Арматура А400 относится к круглому стальному прокату с рифленой поверхностью. Это изделие соответствует требованиям ГОСТа 5781-82 и техническим условиям 14-1-55-41-06. Согласно требованиям, А400 выпускают длиной 11,7 метра, но есть такие изделия в мотках, они имеют номерную длину.

Применение арматуры А400

Арматуру данного класса применяют в разнообразных сферах реконструкции и строительства. Также она широко используется для укрепления несущих и вспомогательных строений из бетона. Благодаря своему химическому составу, сталь обеспечивает высокий уровень свариваемости, что означает применение арматуры А400 во всех видах металлоконструкций, которые соединяются с помощью автогена. Также популярно использование такого изделия для возведения зданий из железобетона, потому как рифления на такой арматуре способны обеспечивать сцепление материалов.

Рассматриваемый вид арматуры имеет особенности в конструкции, которые значительно повышают сроки эксплуатации конструкций и позволяют экономное использование материалов при строительстве любых построек.

А выяснить актуальную стоимость арматуры можно здесь.


Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта