Мотор-редукторы и редукторы Sew Eurodrive



Сравнение редукторов Sew Eurodrive и Cubex


Сегодня Sew Eurodrive в России - это идеальный партнер для предприятий по производству машин и оборудования во многих городах нашей страны. В 2000 году был открыт офис в г. Москве, с 2003 года по 2007 были открыты в городе Новосибирске, Тольятти, Екатеринбурге и Иркутске. Это поистине один из лучших производителей редукторов и мотор-редукторов в мире.

Тем не менее, достаточно широкое распространение получили редукторы серии CUBEX благодаря тому, что они являются идеальной альтернативой приводам и редукторам  Sew Eurodrive, которые известны своими хорошими конструктивными и эксплуатационными свойствами.

Однако помимо таких особенностей, присущих обеим маркам, как высокое значение КПД, вариативность монтажа, компактность, способность воспринимать большие нагрузки и бесшумность работы, для предлагаемых нами редукторов CUBEX характерны и высокие потребительские качества - значительно более низкая стоимость и кратчайшие сроки поставки.

Редукторы этой серии производятся при отлаженном технологическом процессе, грамотном контроле качества и на современном оборудовании, что и сделало возможным создание механизма, имеющего все вышеперечисленные технологические особенности. Подробнее об этом вы легко можете узнать у наших менеджеров.


Классификация редукторов CUBEX и мотор-редукторов CUBEX по типам передач и количеству ступеней:


Мотор-редукторы и редукторы Sew Eurodrive

Редукторы:

  • цилиндрические: одно-, двух-, трех- и четырехступенчатые в разъемном корпусе (одно-, двух- и трехступенчатые в неразъемном корпусе)
  • коническо-цилиндрические: двух-, трех-, четырех- и пятиступенчатые в разъемном корпусе (двух- и трехступенчатые)
  • червячные: одно- и двухступенчатые


Мотор-редукторы и редукторы Sew EurodriveМотор-редукторы:

  • червячные: одно – и двухступенчатые





Редукторы CUBEX


Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта