01.11.2013

Десятилетие работы на рынке приводной техники ООО «Редуктор-НН» .

3 ноября 2013 года региональное представительство ГП «Редуктор» в Нижнем Новгороде ООО «Редуктор-НН» отмечает десятилетие работы на рынке приводной техники.

За это время усилиями коллектива компании удалось стать одним из ведущих поставщиков редукторов и приводов в Поволжье, достойно продвигающим марку ГП «Редуктор». Доскональное знание специфики редукторостроения и индивидуальный подход к каждому заказчику позволили ООО «Редуктор-НН» заручиться доверием сотен клиентов и реализовать массу интересных и комплексных проектов в машиностроении, металлургии и металлообработке, судостроении, деревообрабатывающей, химической промышленности и других отраслях. Сегодня ООО «Редуктор-НН» представляет продукцию ГП «Редуктор» в Нижегородской и Владимирской области, республиках Марий Эл и Чувашия. 

Руководство ГП «Редуктор» от лица всех сотрудников холдинга поздравляет генерального директора ООО «Редуктор-НН» Сергея Тимофеевича Белова и весь сплоченный коллектив предприятия с этой значимой датой, желает и впредь удерживать лидерские позиции, развиваться, успешно и творчески решать задачи любой сложности.»


Возврат к списку

О компании Контакты Новости Публикации Закупаем Реализуем Карта сайта